Развлечения: |
TV/Video
, Стриптиз
, Танцпол
, Топлесс
, Шоу
|
Музыка: |
DJ's
, Живая
, Концертная программа
, Фоновая
|
Кухня: |
Восточная
, Европейская
, Русская
|
Предложения: |
Бизнес-ланч
, Еда на вынос
, Завтрак
, Карта вин
|
Меню: |
Мясное
, Постное
, Рыбное
|
Специальные: |
Банкетный зал
|
Одна из основных особенностей 'Oazis club’а' - игра на совершенно разные аудитории. Это ресторан-трансформер, работающий 24 часа в сутки и в 10-00 уже готовый встретить первых посетителей, пришедших позавтракать. Далее 'Оазис', по мере движения часовой стрелки, становится вначале отличным местом для деловых встреч и обедов, а потом замечательным местом для позднего обеда или раннего ужина. Однако не исключено, что посетители, привыкшие в 'Оазисе' обедать или приходить сюда по выходным с детьми, совершенно не узнают ресторана, если окажутся в нем поздним вечером или ночью. Ночью в 'Оазисе' будет совсем другая музыка, совсем другая атмосфера… Уютный ресторан превратится уже в ночной клуб.
В первых двух залах оформление абстрактное, то есть подходящее, в принципе, для любой компании, для любого случая. Именно здесь будут проводиться детские праздники и именно сюда лучше приземляться в дневное время суток. Третий зал, с красочными рельефами на стенах, изображающими, в основном, обнаженных женщин, оформлен уже более конкретно и предназначен для вечернего и ночного времяпрепровождения холостяцких компаний или влюбленных пар.
Но одну из самых главных ролей в интерьере играет даже не оформление, а подсветка. Лампы и лампочки различных цветов на потолке и дорожками сбегающие по стенам … Освещение 'Оазиса' чем-то напоминает вид на ночной город со снижающегося самолета. И именно освещение, которое можно так легко изменить, создает основную атмосферу этого заведения и позволяет 'Oazis club’у' превращаться из дневного ресторана в ночной клуб и обратно.
География кухни 'Oazis café club’а' заявлена достаточно обширно – европейская кухня, восточная, русская и смешанная – но ни на одно из этих направлений упора делаться не будет (как вы уже могли понять, один из главных элементов 'Оазиса' - это богатство разнообразия), несмотря на то, что шеф-повар ресторана имеет очень широкий именно европейский гастрономический опыт. До 'Оазиса' он работал в Италии, Испании и Франции, что само по себе уже очень неплохая рекомендация.